" Благополучие любого союза держится на шести китах: первый - это судьба, остальные пять - это доверие. "

Народная мудрость


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Kyocera ECOSYS M2035DN обзор

Корпорация из страны восходящего солнца Kyocera Document Solutions постоянно совершенствует свои разработки: среди ее последних достижений выпуск сразу пяти монохромных МФУ, рассчитанных на формат А4, среди которых и ECOSYS M2035DN. Модель, которая способная печатать до 35 страниц за минуту, сменила «на посту» свою предшественницу, FS-1035 MFP/DP.

Новое МФУ нацелено на обширные группы работников, которые ежедневно должны справляться с большими объемами офисных задач, среди прочего копированием, цветным сканированием и дуплексной печатью. Производители усовершенствовали принтер лазерный Kyocera, который теперь печатает первую страницу еще быстрее — всего за 6,9 секунд, при этом на разогревание устройства уходит до 20 секунд. МФУ оснащено быстрым и мощным реверсивным автоподатчиком, рассчитанным на 50 страниц. С его помощью можно как сканировать, так и копировать двусторонние документы без потерь времени и качества. Модель можно дополнительно снабдить лотками для бумаги, при этом максимальная подача достигнет 800 листов.

Можно выделить и прочие достоинства модели:

Наличие оперативной памяти на 512 Мб. Это сокращает затраты времени даже на самые сложные файлы.

Автоподача оригиналов, которая осуществляется в процессе сканирования

Экономичность печати, минимум воздействия на окружающую среду. Гарантию соблюдения этих факторов обеспечивает применение технологии Long Life.

Большой объем тонер-картриджа

Фотовал на 100 000 станиц

Возможность подключения к сети через Ethernet

Информативная и продуманная система администрирования через веб

Модульность аппарата, благодаря чему ремонт МФУ Kyocera в Омске или техническое обслуживание обойдутся совсем недорого. Возможность сканировать и печатать с USB носителя и на него

Если говорить о недостатках модели, то пользователи отмечают только один: требовательность к качеству используемой бумаги. Если печатать на некачественном сырье, то велик риск преждевременного износа роликов, а также порчи бумаги. В остальном же МФУ остается одним из лидеров в своем классе, обеспечивая производительность до 50 тысяч страниц в месяц без задержек и ухудшения качества печати.