" Ничего особенно не трудно, если разделить работу на небольшие части. "

Генри Форд


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Pantum
14.05.2019

Компания Сиб’РМ является официальным партнером по продажам компании Pantum.

Компания «Сиб’РМ» является официальным партнером по продажам компании Pantum. Ранее мы получили статус официального сервисного центра компании Pantum и успешно осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание печатных устройств Pantum.

Компания Pantum - производитель лазерных принтеров и многофункциональных устройств. Марка Pantum создана в Китае компанией Seine Technology, известной в области технологий и разработки совместимых картриджей.

Презентация первого лазерного принтера Pantum с технологиями Seine Technology прошла в Пекине в 2010 году. С 2011 года принтеры компании Pantum вышли на международный рынок, получая признание. В 2012 году компания Pantum начала завоевывать Российский рынок.

Продукция бренда Pantum соответствует российской сертификации ГОСТ-Р. На все устройства печати Pantum предоставляется двухлетняя гарантия.

В ассортименте Pantum представлены монохромные лазерные принтеры и МФУ для малых рабочих групп и персонального использования. Многие производители печатного оборудования уходят из этого сегмента рынка и их место уверенно занимают печатающие устройства Pantum.

Отличительные черты моделей Pantum: малое время выхода первой страницы и скорость печати 20-33 страниц в минуту (в зависимости от модели) и высокая месячная нагрузка. В основе базовых моделей принтеров Pantum металлическая несущая конструкция – это позволяет свести на нет вибрацию во время печати и увеличивает срок службы устройств. Печатающие устройства Pantum, кроме многих других, имеют очень ценное преимущество – не высокую стоимость оригинальных расходных материалов! Pantum, кроме оригинальных картриджей, предлагает оригинальные заправочные комплекты, что значительно уменьшает стоимость печати. Это делает их конкурентоспособными в сегменте техники для малых рабочих групп!

На сегодняшний день на Российском рынке представлены следующие устройства:

Персональные устройства:

- Принтеры: Pantum P2207, Pantum P2500W

- МФУ: Pantum M6500, Pantum M6500W, Pantum M6500NW, Pantum M6500, Pantum M6607NW

Устройства для малых рабочих групп:

- Принтер Pantum P3300DN

- МФУ Pantum M7100DN

Приобретая печатающие устройства Pantum, вы получаете надежную не дорогую технику с низкой стоимостью владения, что делает Pantum лидером в сегменте персональных печатающих устройств и устройств для малых рабочих групп.

Pantum старается воплощать в своей технике требования пользователей, следуя продуктовой концепции -

«Бизнес может быть сложным, а печать должна быть простой».

Мы разделяем концепцию производителя и предлагаем вам технику Pantum в офисах компании «Сиб’РМ»!