" Благополучие любого союза держится на шести китах: первый - это судьба, остальные пять - это доверие. "

Народная мудрость


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Компания  «Сиб`РМ» авторизованный партнер Brother в г. Омске

Перед компанией Brother стоит серьезная задача по расширению доли техники Brother на рынке лазерных принтеров и лазерных МФУ в России. Для этого прикладываются огромные усилия.

«Быть на стороне заказчика» - базисный принцип, на котором основана корпоративная стратегия компании Brother. Придерживаясь этих принципов, достигнуты большие результаты.

Сегодня печатающая техника Brother отлично зарекомендовала себя и популярна не менее, чем швейное оборудование этого производителя. Доля техники Brother на Российском рынке неуклонно растет.

Представлены новые линейки принтеров Brother и МФУ Brother, И тут особенно ярко демонстрируется принцип компании: «Быть на стороне заказчика».

До 10 различных устройств (принтеры, МФУ) в каждой линейке используют одинаковые расходные материалы.

У заказчиков появляется уникальная возможность: обновить свой парк печатающей техники разными по нагрузке и функциональным возможностям устройствами, и при этом получить полную унификацию расходных материалов. О такой возможности мечтают многие IT-директора.

Мечты осуществимы. Компания «Сиб’РМ» - является авторизованным партнером Brother, авторизированным розничным партнером Brother, авторизованный Сервисный центр Brother в г. Омске.

Мы представляем в г. Омске весь спектр печатающего оборудования и оригинальных расходных материалов компании Brother.

С полным ассортиментом принтеров Brother и МФУ Brother вы можете ознакомиться на сайте нашей компании или в офисах продаж компании «Сиб’РМ».

МФУ   Принтеры