" Между добрыми людьми - все доброе. "

Марк Тулий Цицерон


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Компания Xerox объявила о выходе новых многофункциональных устройствах Xerox WorkCentre 5945/55
29.10.2014

Серия многофункциональных устройств Xerox WorkCentre 5945/55 является продолжением успешного семейства аппаратов WC 5845/55.

Xerox WorkCentre 5945/55 – первые МФУ в линейке монохромного офисного оборудования Xerox со светодиодной технологией формирования изображения. Заметные преимущества светодиодной технологии - это компактность механизма создания изображения и, как следствие, его долговечность, так как в процессе работы используется меньшее количество подвижных элементов. Кроме того, технология является более экономичной с точки зрения энергопотребления. Физическое разрешение печати составляет 1200 x 1200 точек на дюйм и позволяет получать превосходное качество отпечатка, ничем не уступающее качеству отпечатков на лазерных машинах.

 

МФУ WorkCentre 5945/55 построены на платформе Xerox ConnectKey™, сочетающей в себе аппаратные и программные решения, общие для устройств Xerox. Технология ConnectKey™ призвана упростить документооборот организаций и пользователей, обеспечивая высокую производительность, удобство в работе, контроль затрат и безопасность.

Благодаря Xerox ConnectKey™ МФУ Xerox WorkCentre 5945/55 фокусируются на выполнении заданий, а не на самой технологии, обеспечивая солидное преимущество для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий. Эти несложные в управлении системы являются решением, обеспечивающим быстрые процессы обработки и распространения важной информации, простое выполнение сложных заданий печати, снижение затрат на печать.

Удобство в работе

Сканирование нажатием одной кнопкой

Используйте функцию сканирования одним нажатием, чтобы создать специальную легкодоступную кнопку прямо на интерфейсе цветного сенсорного экрана. Назначьте кнопке Single Touch Scan (Сканирование одним нажатием) ее собственную последовательность операций сканирования для быстрой передачи и архивирования документов.

Имеется возможность назначить до 10 пиктограмм с собственным цветовым решением и дизайном.

Решения для мобильной печати

С распространением смартфонов и планшетных ПК возникает необходимость в МФУ, готовом к подключению с вашим мобильным устройством.

Apple® AirPrint™ — это технология беспроводной печати,в которой нет необходимости загружать, устанавливать и настраивать драйверы и дополнительное программное обеспечение. Пользователи iPad, iPhone и iPod touch смогут одним прикосновением распечатывать документы и фотографии по Wi-Fi. Благодаря ConnectKey можно подключиться к МФУ в беспроводном режиме, обеспечивая свободу перемещения и снижая необходимость дополнительных затрат на сетевую инфраструктуру.

Для пользователей мобильных устройств других производителей доступно решение Xerox Mobile Print, которое приобретается дополнительно.

Производительность

Панель дистанционного управления

Дистанционная и безопасная работа с панелью управления МФУ с любого офисного ПК, как если бы вы стояли перед устройством. Дистанционная панель управления позволяет ИТ-персоналу удаленно смотреть и управлять пользовательским интерфейсом и делает его более легким и удобным для обучения пользователей.

В ходе сеанса дистанционного управления пользователи, находящиеся непосредственно перед устройством, получают уведомление для предотвращения одновременных изменений в системе. Кроме того, усовершенствованные драйверы печати и бесплатные инструменты управления устройством, к примеру Xerox CenterWare Web, позволяют дистанционно отслеживать производительность и доступные ресурсы в режиме реального времени для увеличения общего ресурса оборудования.

Улучшенная адресная книга

  • Возможность настройки «Избранных» контактов.
  • Импорт данных контактов из адресных книг других устройств, в том числе не Xerox.
  • Добавление данных электронной почты, номера факса, маршрутов сканирования к контакту.

Управление затратами

Настройка прав доступа

  • Позволяет установить ограничения на уровне пользователей и рабочих групп к печати по следующим параметрам:
  • Приложение печати
  • Время печати
  • Использование цветной печати (для полноцветных устройств на платформе Xerox ConnectKey)
  • Легко настраивается под нужды организаций

Настройки печати приложений

  • Возможность предварительной настройки режима печати для конкретных приложений (к примеру, документов Microsoft Word, Excel, Power Point и др.) для конкретного пользователя.
  • Нет необходимости выставлять настройки (ч/б или цветная печать, двусторонняя печать и пр.) при печати каждого документа.
  • Минимизация ошибок, возможных при настройке пользователем.

Безопасность

Xerox® ConnectKey™ включает в себя расширенные функции и технологии, гарантирующие конфиденциальность и безопасность информации организации.

Контроллер Xerox® ConnectKey™ включает интеграцию технологии McAfee®, благодаря чему появилась первая в отрасли линия многофункциональных принтеров, защищающих себя от потенциальных внешних угроз. Технология «белых списков» McAfee гарантирует, что на ваших устройствах выполняются только безопасные, предварительно одобренные файлы или функции, устраняя необходимость в ручном обновлении уровней программного обеспечения для защиты от новых угроз безопасности.

McAfee Embedded Control (стандартно)

Поддерживает целостность встроенного ПО аппарата путем мониторинга системных файлов и уведомления о попытках их неавторизованного изменения

McAfee Integrity Control (опционально)

Сочетает возможности Embedded Control с функцией мониторинга и предотвращения запуска неавторизованных программ.

Технология «белых списков» McAfee гарантирует, что на ваших устройствах выполняются только безопасные, предварительно одобренные файлы или функции, устраняя необходимость в ручном обновлении уровней программного обеспечения для защиты от новых угроз безопасности.

Cisco TrustSec

Решение Cisco TrustSec обеспечивает комплексную защиту сетей и доступа к важным ресурсам благодаря контролю и наблюдению за всеми пользователями, а также обнаружению и мониторингу устройств с поддержкой IP. Решение осуществляет эти функции с помощью механизма контроля доступа на основе политик, сетей с поддержкой идентификации, а также средств обеспечения конфиденциальности и целостности данных в сети.

Совместимость ConnectKey c Cisco TrustSec предоставляет администраторам невиданные ранее возможности полноценного включения МФУ Ксерокс в систему централизованного управления и развертывания политик безопасности, идентификации, классификации и мониторинга МФУ, управления доступом и предотвращения несанкционированных действий.