" Каждый заслуживает, то, что имеет. "

Би Дорси Орли


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Принтер Brother HL-2132R обзор

Принтер по разумной цене для небольшого офиса

Надежное и недорогое устройство для малого офиса, которое гарантирует качественную черно-белую лазерную печать — все это про модель HL-2132R от японской компании Brother, предлагающий серьезные разработки для офисных нужд. Небольшой по размерам настольный принтер способен демонстрировать солидную производительность, печатая до 10000 страниц в месяц.

Плотность бумаги, с которой готов работать принтер лазерный Brother, может варьироваться от 60 до 160 г/м2, соответственно, возможна печать на матовой и глянцевой бумажных поверхностях, а также конвертах и пленках, этикетках и карточках. Ресурс тонер-картриджа TN-2090 составляет 1000 страниц, а ресурс драм-картриджа DR-2275 составляет 12000 страниц. Данные ресурсы расходных материалов подчеркивают, что принтер расчитан на использование в маленьких офисах и дома.

Самый большой формат, который поддерживает принтер — А4, при этом выхода первого листа с напечатанным стоит не позже чем через 10 секунд после старта. Для черно-белой печати стандартная скорость печати составляет 20 страниц за 60 секунд. Лоток для подачи бумаги предполагает загрузку в 251 лист, а вывод — в 100. Если говорить о вместимости лотка, который предназначен для ручной подачи, то он составляет 1 страницу.

Комплектация принтера предусматривает наличие расходных материалов, диска с ПО, документацию и талон на гарантийное обслуживание, которое гарантирует качественный ремонт лазерных принтеров в Омске, а также драйверов для Mac и Windows. Кроме того, устройство поставляется с сетевым кабелем, инструкцией по эксплуатации.

Среди положительных характеристик принтера пользователи отмечают следующие:

доступная стоимость по сравнению с другими устройствами с аналогичными функциями

высококачественная печать

скорость работы и практически мгновенный холодный старт

закрытый формат лотка для бумаги, что исключает пыль на листах

относительно тихий формат работы

возможность оперативного сброса счетчика

предусмотрен специальный лоток для плотной бумаги

Тем не менее, иногда возникают сложности с невозможностью подключить устройство с помощью USB через маршрутизатор, однако это в определенной мере гарантирует бесперебойность печати, поскольку «ответственность» за работу лежит на не внутреннем процессоре принтера, а компьютера.