" Ничего особенно не трудно, если разделить работу на небольшие части. "

Генри Форд


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Оригинальные картриджи для принтера Canon – гарантия качественного отпечатка и долговечной  работы вашего печатающего устройства.

Оригинальные картриджи Canon – расходные материалы, которые компания Canon производит для печатающей техники, выпускаемой под собственным брендом. Компания занимается производством самостоятельно, не выдавая лицензию на изготовление сторонним производителям.

Подробнее...
 

Как выбрать подходящий сервер

Нужен сервер? Сегодня это не проблема! Но как выбрать оптимальный вариант ?!

Мы готовы вам помочь сориентироваться среди всего разнообразия которое предоставляют такие производители серверного оборудования  как HP, Dell, Lenovo, Fujitsu, Aquarius, Depo, Kraftway, которые можно купить в Компании «Сиб’РМ».

Для начала нужно определиться с прямыми задачами и функциями сервера. Сервер - это не столько какое-либо железо, сколько роль! Именно исходя из выполняемых задач и нужно подобрать оптимальный вариант. В портфолио производителей серверов далеко не пара моделей с мизерными вариациями — есть как компактные модели для малых офисов или филиалов, так и монструозные системы размером со шкаф и более.

Подробнее...
 

 

Как выбрать проектор

Если вы задумались о приобретении проектора для дома или офиса, вы наверняка столкнетесь с нелегким выбором. Сложно сориентироваться в огромном ассортименте, который предлагают магазины, и выбрать оптимальный проектор для конкретных целей. В этой статье мы расскажем об основных видах проекторов, а также о характеристиках, на которые следует обратить внимание при выборе устройств.

И сразу оговоримся: в случае с проекторами, «дёшево» — не всегда означает «хорошо».

Современные проекторы используются во многих сферах нашей жизни: в домашних кинотеатрах, в школах и вузах для проведения занятий, в офисах для проведения деловых презентаций, в музеях для создания мультимедийных инсталляций, в торговых центрах и людных местах для трансляции рекламного контента, и везде, где требуется изображение большого размера.

Подробнее...
 

Выбираем домашний принтер

Все мы хоть раз пользовались принтером в офисе, копировальном центре или где-то ещё. Но когда дело доходит до покупки принтера для дома, большинство из нас теряется. Так как же разобраться в ассортименте и выбрать именно то, что подходит вам? Давайте рассмотрим основные параметры современных принтеров и сравним их.

Первое и главное, с чем вам придётся определиться — это предпочтительная технология печати. Большинство бытовых и офисных принтеров делится на две категории: лазерные и струйные.

В основе лазерной печати лежит статическое электричество. Лазер проецирует на отрицательно заряженном барабане необходимое изображение или текст, создавая на нём нейтрально заряженные области. Далее к этим областям притягиваются отрицательно заряженные частицы порошкового тонера, которые затем переносятся на положительно заряженную бумагу. В конце процесса нагревающий роллер (его часто называют «печкой») закрепляет изображение на носителе при температуре до 200°С, именно поэтому листы, выходящие из лазерного принтера, всегда такие тёплые.

Подробнее...
 

Принтер Brother HL-2132R обзор

Принтер по разумной цене для небольшого офиса

Надежное и недорогое устройство для малого офиса, которое гарантирует качественную черно-белую лазерную печать — все это про модель HL-2132R от японской компании Brother, предлагающий серьезные разработки для офисных нужд. Небольшой по размерам настольный принтер способен демонстрировать солидную производительность, печатая до 10000 страниц в месяц.

Подробнее...
 
 Предыдущая  1  2  3  4 ... 8  Следующая 


Страница 2 из 8