" Истинная вежливость заключается в благожелательном отношении к людям. "

Жан-Жак Руссо


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Компактное лазерное МФУ

На сегодняшний день лазерные МФУ занимают значительную долю в объеме используемой техники как в офисах, так и дома. Это легко объясняется универсальностью данных устройств. Многие производители предлагают на рынке свои новинки. Тем не менее, не каждый производитель имеет в списке своих устройств действительно стильное и компактное лазерное МФУ с богатой функциональностью. Рассмотрим примеры таких аппаратов.

Подробнее...
 

МФУ Brother MFC-1810R обзор

Фирма Brother находится на лидирующих позициях в списке производителей МФУ и лазерных принтеров. Устройства этой марки обладают достойными характеристики и много раз доказывали свои преимущества в различных условиях работы. Эти МФУ отличает повышенная функциональность, компактность и удобная эксплуатация.

Подробнее...
 

МФУ Brother DCP-195C обзор

МФУ лазерное Brother DCP-195C – притягивающая взгляды модель молочного цвета. Корпус притягивает и пыль, которая, впрочем, не так сильно заметна, как на черных модификациях. Прямоугольный корпус, скошенные углы и закругленные линии приятны глазу. Brother DCP-195С достаточно компактен, поэтому для него будет легко подобрать место в любом помещении.

Подробнее...
 

МФУ Brother DCP-J315W обзор

МФУ струйное Brother DCP-J315W является доступным по цене и весьма компактным МФУ, которое дополнено модулем беспроводной связи, а также цветным дисплеем. Устройство выделяется среди аналогов довольно быстрой печатью со скоростью 35 страниц в минуту (монохромный режим) и 28 страниц в минуту (цветная печать).

Подробнее...
 

Заправка картриджей для принтеров Brother, МФУ Brother

Благодаря тому, что компания Brotherстарается максимально унифицировать расходные материалы для своих печатных устройств, разнообразие картриджей не сопоставимо с ассортиментом картриджей HP, Samsung, Xerox, Canon. Картриджи имеют не так много отличий друг от друга и, как правило, на всю линейку однотипных картриджей используют одинаковый тонер.

Подробнее...
 
 Предыдущая  1 ... 3  4  5 ... 8  Следующая 


Страница 4 из 8