" Цена - это то, что мы платим, стоимость - то, что получаем. "

Народная мудрость


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

МФУ Brother DCP-1512R обзор

В данном обзоре протестировано новое лазерное МФУ Brother DCP-1512R.

МФУ выполнено  в новом  кубическом дизайне со скруглёнными гранями, что позволяет  идеально подходят для использования на работе в небольшом офисе или дома. Не высокая  цена данного МФУ сочетается с высокими техническими качествами и простотой обслуживания. Главной особенностью данного лазерного МФУ Brother,  является технология ”Печать без проблем”, представляющая новый комплекс технических решений для предотвращения замятия бумаги, что позволяет добиться более комфортной и удобной печати.

Подробнее...
 

Мфу kyocera FS-1030MFP DP обзор

Современное многофункциональное устройство Kyocera FS-1030MFP/DP представляет собой эффективный и надёжный аппарат, объединяющий в себе все необходимые функциональные элементы:

цифровой копировальный аппарат с реверсивным автоподатчиком;

сетевой принтер лазерный Kyocera, с встроенным дуплексом;

полноцветный сетевой сканер;

Подробнее...
 

МФУ Kyocera FS-1025MFP обзор

МФУ Kyocera FS-1025MFP является обладателем широкого ряда достоинств. Главной особенностью является сочетание в себе трех устройств – это копир, полноцветный сетевой сканер и принтер с сетевыми возможностями. Помимо сетевых, МФУ лазерное Kyocera имеет и USB-коммуникации. Устройство собрано предельно качественно и надежно. Благодаря долговечным комплектующим, ремонт МФУ Kyocera не понадобится вам очень долго.

Подробнее...
 

Обзор МФУ Brother MFC-J6510DW

Копировальный аппарат, совмещенный со сканером, факсом и принтером лазерным Brother, подойдет малым и средним рабочим группам. Помимо USB, устройство подключается к проводной сети и сетям Wi-Fi.

Подробнее...
 

Перспективы развития рынка МФУ

В последнее время на рынке отмечается повышенный спрос на многофункциональные устройства. Пользователи активно переключаются на МФУ с традиционных принтеров. В середине 2012 года многофункциональные лазерные устройства на российском рынке впервые обошли принтеры по количеству продаж. А в течение первых шести месяцев 2013, когда отмечалось падение спроса на печатную технику, лазерные МФУ оказались единственным товаром, который по-прежнему остался востребован покупателями.

Подробнее...
 
 Предыдущая  1 ... 4  5  6 ... 8  Следующая 


Страница 5 из 8