" Благополучие любого союза держится на шести китах: первый - это судьба, остальные пять - это доверие. "

Народная мудрость


г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, +7 (3812) 21-11-33

г. Омск, проспект Мира, 29, +7 (3812) 21-02-02 

ПН-ЧТ с 9:00 до 17:30, ПТ с 9:00 до 17:00

✉️ sibrm@sibrm.ru

Hydra Onion hydraruzxpnew4af.onion - уникальная торговая платформа в сети TOR. Рынок работает по всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, работает круглосуточно, 7 дней в неделю, постоянная онлайн-поддержка, автогарантия, автоматические продажи с оплатой qiwi или биткоинами.

Обзор модели МФУ Brother DCP-7057WR

Компания Brother известна на рынке цифровой техники, как серьезный и качественный производитель печатающей техники. Одним из лидеров на рынке лазерных МФУ является  многофункциональное устройство Brother DCP-7057WR. Данная модель предназначена для использования в домашних условиях и небольших офисах.

Подробнее...
 

Можно ли заправить самому картридж лазерного принтера

В нашей стране большое количество пользователей лазерных принтеров предпочитают заправлять картриджи, чем покупать новые. Качественная заправка картриджей позволяет уменьшить стоимость печати. Но самые экономные пользователи стараются уже уменьшить стоимость самой заправки! Вот отсюда и возникает вопрос: Можно ли заправить самому картридж лазерного принтера.
Подробнее...
 

Как выбрать МФУ (Многофункциональные устройства)

В настоящее время практически у каждого из нас дома стоит МФУ или имеется желание его купить. К сожалению, далеко не все знают, как правильно выбрать МФУ – а неправильная покупка может только расстроить, не говоря уже о потраченных зря финансах. В этом сложного деле есть несколько ключевых моментов, иначе от покупки останется только горечь и никакой радости.

Подробнее...
 

 

Как продлить срок службы картриджей

Специализированные магазины с завидной регулярностью расширяют ассортимент принтеров, копировальных аппаратов и прочих устройств, которые позволяют распечатать электронный документ на бумаге. Так как технологии развиваются космическими темпами, то оборудование быстро устаревает, и оно более не обладает теми функциями, которые сейчас популярны.
Подробнее...
 

Чернила в картриджах

Существует несколько разделений в классификации картриджей.
Восстановленными называют оригинальные картриджи, которые были заправлены неоригинальными чернилами. Различие состоит в том, что эти чернила изготавливают другие производители с применением собственных технологий.
Подробнее...
 
 Предыдущая  1 ... 5  6  7  8  Следующая 


Страница 6 из 8